Уропи! Обамка признался, что переворот и АТО дело рук США. Как с этим пойдёшь убивать на Донбас?
ничего, им Поросенко обещал ставки повысить, бабло заплатят- они родную маму пойдут убивать.
А они всё не верят! Едят сухпайки натовские, стреляют из натовских гаубиц- и всё не верят, что они на стороне НАТО и воюют за США. Сейчас интерес НАТО в том, чтобы обескровить Украину. Им не нужны ни те, ни другие! Так что объединяйтесь- один путь к спасению
Бандитам - ничего не мешает...
у них мозг погулять вышел
А Путин признался что Россия помогает боевикам, им как после этого?
отомстить русским за убитых земляков - святая обязанность каждого украинца!
Чучело. Что Донбас напал на Киев? Или взорвал метро там? Или поджарил людей в Одессе? Он просто не согласился с наглой бандеровской унитарностью. Твои земляки пришли с тяжелым вооружением убивать в том числе гражданских, не согласным с полуфашисткой технологией навязывания от Бандеры.
Ну, если они раньше этого не понимали, тогда они вообще ту-у-пые!
а обыкнновенно.. счас скажут, что это фейк.
хорошо бы ссылку