Почему нельзя захватить сухопутный путь в крым?
По дате
По рейтингу
Тогда не нужно строить мост. Хотя его и так не нужно строить... Но 200.000.000.000... В кризис... Дурак, што-ли?!
они свою лугандонию-то еле отбивают...
Процесс идет.
Наверное, в принципе можно. Не ясны последствия. Боятся чего-то. Хотя это дешевле, чем строить мост.
А почему бы не захватить всю Европу?
пуйло уже попытался... результат - почти 2 десятка погибших в Мароиуполе, среди которых 4 ребенка.... путинмаладец....
тихо ты! Сиди и молчи в тряпочку.
Подожди, торопыга
Почему нельзя? Можно... Но лучше не надо)).
можно, но не нужно
Видео по теме