Всем привет!!!
Я вчера заболел и сегодня утром мама позвонила моей учительнице и сказал "Максим сегодня заболел и не придёт в школу, он сегодня пойдёт в больницу" , я сходил в больницу но к врачу не попал, и мама сказал что я завтра иду в школу, но я идти не хочу у меня завтра 7 уроков. ЧТО ДЕЛАТЬ?
По дате
По рейтингу
Поправляйся и иди в школу.
ПРИВЕТ
Ты хочешь или нет?
ААААААААААААААААА
нет
Видео по теме