Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Всем привет!!!

Я вчера заболел и сегодня утром мама позвонила моей учительнице и сказал "Максим сегодня заболел и не придёт в школу, он сегодня пойдёт в больницу" , я сходил в больницу но к врачу не попал, и мама сказал что я завтра иду в школу, но я идти не хочу у меня завтра 7 уроков. ЧТО ДЕЛАТЬ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Поправляйся и иди в школу.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ПРИВЕТ

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ты хочешь или нет?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ААААААААААААААААА

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет



Видео по теме