Top.Mail.Ru
Ответы

NOKIA XL. Скачалось приложение.

Скачалось приложение само, автоматически началась установка: "внимание. для установки приложений вам нужно получить права администратора" и все перезагрузка телефона не помагает, сразу выходит тоже самое, что делать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Надо перепрошивать. По другому никак. Прошивку найди на сайте производителя.

Надеюсь помогла.)))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Рут права если поставить?

Аватар пользователя
11лет

Вирус, пока не знаю как решить проблему погугли

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Скрин пожалуйста.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

сейчас попробую



Видео по теме