NOKIA XL. Скачалось приложение.
Скачалось приложение само, автоматически началась установка: "внимание. для установки приложений вам нужно получить права администратора" и все перезагрузка телефона не помагает, сразу выходит тоже самое, что делать?
По дате
По рейтингу
Надо перепрошивать. По другому никак. Прошивку найди на сайте производителя.
Надеюсь помогла.)))))
Рут права если поставить?
Вирус, пока не знаю как решить проблему погугли
Скрин пожалуйста.
сейчас попробую
Видео по теме