Кто хочет подарить мне Безвозмездно автомобиль?!
я могу. еще есть паровозы, трактора, экскаваторы ...пойду пороюсь в коробке сына.
паровозик мне))
Я хочу . Только пока не могу, так что подожди пока))))
попроси любовника
Таки что вы предложите взамен? Понятия "безвозмездно" нет.
хахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах
Пока работает программа утилизации, никто тебе ничего не подарит.
В Германию поезжай- там даже доплатят за некоторые авто, только забери.
вот видите-все хотят...!
Порш 911 пойдет? Могу фотку прислать. Покупался для любимой женщины, но он ей не понравился. Мерседес предпочла. А этот стоит, пылится, место занимает.
я могу подарить у меня в нем собака жила а сейчас здохла вот прими в дар, кстати ауди 100
вот это тормоз ищет себе живую телку http://otvet.mail.ru/profile/id51403826/
А вы сами что-то такой же мощный жест можете?