Top.Mail.Ru
Ответы

Кто хочет подарить мне Безвозмездно автомобиль?!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

я могу. еще есть паровозы, трактора, экскаваторы ...пойду пороюсь в коробке сына.

Аватар пользователя
11лет

паровозик мне))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я хочу . Только пока не могу, так что подожди пока))))

Аватар пользователя
Гений
11лет

попроси любовника

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Таки что вы предложите взамен? Понятия "безвозмездно" нет.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

хахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Пока работает программа утилизации, никто тебе ничего не подарит.
В Германию поезжай- там даже доплатят за некоторые авто, только забери.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

вот видите-все хотят...!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Порш 911 пойдет? Могу фотку прислать. Покупался для любимой женщины, но он ей не понравился. Мерседес предпочла. А этот стоит, пылится, место занимает.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я могу подарить у меня в нем собака жила а сейчас здохла вот прими в дар, кстати ауди 100
вот это тормоз ищет себе живую телку http://otvet.mail.ru/profile/id51403826/

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А вы сами что-то такой же мощный жест можете?



Видео по теме