На работе за неделю из 90 человек персонала сократили 50 . Почему в России начались сокращения ?
По дате
По рейтингу
Модернизация производства всегда ведет к сокращениям. Начали убирать лишних.
Если уж очень коротко, то причин три - Путин, Крым и Донбасс.
в офисах слишком много блатных деток развелось, которых папы и мамы по конторкам распихали, а кризис наступил, все денежку считать стали и как говорится - дружба дружбой, а табачок врозь. и правильно делают, что сокращают, тех кто распределяет больше, тех кто производит.
сраная демократия с капиталом
голосуйте и дальше
работать не хотят сидят в ответах
Смотри, а то в предательстве России обвинят, сливаешь секретную информацию врагам.
Чем занимались эти 50?
Не ври вакансий полно, сокращают свой персонал подутюжные пидоры
выгнали бездельников
Видео по теме