Top.Mail.Ru
Ответы

На работе за неделю из 90 человек персонала сократили 50 . Почему в России начались сокращения ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Модернизация производства всегда ведет к сокращениям. Начали убирать лишних.

Аватар пользователя
Гений
11лет
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если уж очень коротко, то причин три - Путин, Крым и Донбасс.

Аватар пользователя
11лет

в офисах слишком много блатных деток развелось, которых папы и мамы по конторкам распихали, а кризис наступил, все денежку считать стали и как говорится - дружба дружбой, а табачок врозь. и правильно делают, что сокращают, тех кто распределяет больше, тех кто производит.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

сраная демократия с капиталом
голосуйте и дальше

Аватар пользователя
Профи
11лет

работать не хотят сидят в ответах

Аватар пользователя
Профи
11лет

Смотри, а то в предательстве России обвинят, сливаешь секретную информацию врагам.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Чем занимались эти 50?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не ври вакансий полно, сокращают свой персонал подутюжные пидоры

Аватар пользователя
11лет

выгнали бездельников



Видео по теме