Top.Mail.Ru
Ответы

Вы не верите людям, т. к. не верите самому себе, но как тогда они будут вам верить или вы готовы называться Лжецом?

Дополнен

... это вопрос о высокомерии!!! Посерьёзнее!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Готовы. Это первое, что нужно сделать, признать, что мы постоянно врем, в первую очередь сами себе.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Это детская игра такая. На раздевание. Зачем такие сложности, если у каждого человека прямо на лице написано большими буквами - кто он, что он, куда и откуда. Открываем глаза - глядим, запоминаем. Если есть сомнения - задаем наводящие вопросы. Готово!!!
"А верю - не верю" - это для тех, кто любит, когда его дурят, водят за нос, и обманывают.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Война войной, главное маневры .



Видео по теме