Если беременная на 21 неделе случайно ударилась животом об стол
но ударилась не сильно больно, то это может повредить малышу?
Вы месяц назад спрашивали уже! Вы кого то бьете?
Если удар был не сильный, то ничего страшного, но в любом случае об этом нужно сказать врачу
А вы что, следите за моими вопросами?
Не переживайте, ничего страшного не будет! Ну родится дураком -- так у нас полстраны такие...
Не родится он дураком
Или вы намекаете на то что я дура?
Ребёнку точно навредит если его вынашивающая женщина не выходит из паники по этому поводу. Скажите врачу, Вы же наблюдаетесь с беременностью у кого-то.
По идее не должно быть ничего страшного, но это не значит что не надо тренировать свою координацию. Пусть Вам кто-нибудь обпилит этот стол.
Вы когда, пардон, рожать будете- вот тогда он действительно ударится и сейчас он настолько "эластичный" что рассчитан на такие приключения по родовым путям, там же его и тазовыми костями прижмёт и вообще. А сейчас у него даже череп не закрыт до конца и после рождения долго не будет закрыто "родник".
Вы так пишите, будто я веду себя как пьяная - каждых пять минут бьюсь об что-то.... Я ударяюсь очень редко, и с каждым может случится нелепость.