Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Если беременная на 21 неделе случайно ударилась животом об стол

но ударилась не сильно больно, то это может повредить малышу?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Вы месяц назад спрашивали уже! Вы кого то бьете?
Если удар был не сильный, то ничего страшного, но в любом случае об этом нужно сказать врачу

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А вы что, следите за моими вопросами?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не переживайте, ничего страшного не будет! Ну родится дураком -- так у нас полстраны такие...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не родится он дураком

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Или вы намекаете на то что я дура?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ребёнку точно навредит если его вынашивающая женщина не выходит из паники по этому поводу. Скажите врачу, Вы же наблюдаетесь с беременностью у кого-то.

По идее не должно быть ничего страшного, но это не значит что не надо тренировать свою координацию. Пусть Вам кто-нибудь обпилит этот стол.

Вы когда, пардон, рожать будете- вот тогда он действительно ударится и сейчас он настолько "эластичный" что рассчитан на такие приключения по родовым путям, там же его и тазовыми костями прижмёт и вообще. А сейчас у него даже череп не закрыт до конца и после рождения долго не будет закрыто "родник".

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Вы так пишите, будто я веду себя как пьяная - каждых пять минут бьюсь об что-то.... Я ударяюсь очень редко, и с каждым может случится нелепость.



Видео по теме