Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Где графика реалистичнее в крайсисе 3 или фар край 4? и еще в диг лайт или в крайсисе 3?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Я за графикой не гонюсь, лучше сюжет! Если сюжета нет то и игры нет!

Источник: Фар край 4 мне сюжет понравился
Аватар пользователя
Ученик
11лет

лучшая графа в фар край 4 имхо, лучший сюжет в фар край 4 имхо, крайзис так, просто затягивает своими спецэффектами

Аватар пользователя
Мастер
11лет

неужели вери че в фар край графон лучше чем в диг лайт. да в фар край он даже не некстген. там как в асасине почтт. а диглайт как живой мир графон. гта 5 напоминает пс4 версию игра фар край 4

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

в Сталкере Лост Альфа



Видео по теме