Где графика реалистичнее в крайсисе 3 или фар край 4? и еще в диг лайт или в крайсисе 3?
По дате
По рейтингу
Я за графикой не гонюсь, лучше сюжет! Если сюжета нет то и игры нет!
Источник: Фар край 4 мне сюжет понравился
лучшая графа в фар край 4 имхо, лучший сюжет в фар край 4 имхо, крайзис так, просто затягивает своими спецэффектами
неужели вери че в фар край графон лучше чем в диг лайт. да в фар край он даже не некстген. там как в асасине почтт. а диглайт как живой мир графон. гта 5 напоминает пс4 версию игра фар край 4
в Сталкере Лост Альфа
Видео по теме