Что раньше случится с Яценюком: "кулявлоб" или весь изойдёт на "сероводород"?
Яценюк сделал жёсткое заявление мы начали добывать свой газ
http://www.youtube.com/watch?v=zzBka3L-x84
Яценюк: "Якщо куля в лоб, то куля в лоб"
http://www.youtube.com/watch?v=BzqZpl1EZPs#t=32
Анонимный опрос
По дате
По рейтингу
Скорее всего он сможет мужественно признать, что кнего тоже
Видео по теме