Помогите с CSGo в стиме
мне друг дал игру ксго я её запускаю и мне пишет что у меня файлы либо не действительны либо они не подписаны и я не могу играть на сервера, я уже проверял файлы и заходил на сервера сообщества ни на какой сервер не могу зайти. Но могу играть только с ботами а с ботами я уже наигрался они скучные и не понимают что я хочу сделать и где находится враг. Помогите пожалуйста
По дате
По рейтингу
НУжно чтобы друг тебя добавил
в заголовок семья тогда ты сможешь играть!
он меня добавил играть я могу кроме кс го
Видео по теме