Лагает play market? внизу объяснения..
Здравствуйте! Люди, скажи у кого телефоны на андроиде, короче такая фигня глючит play market, уже и делал рестарт устройства и не помогает.. короче захожу в market не важно в разделе установленные или все приложения общем листаю вниз появляются черная рамка и полоски как таблица черная междуприложениями, к примеру 1 прелож потом 2 и между ними расстояние так же и по бокам при листании появляется черная таблица, как буд то выдиляет их! что это??
Сделай скрин.
Сбрось историю маркета и гугла потом жди когда выск таблица принять соглашение от маркета и всё наладится
как это сделать, подскажи... недавно ток купил тел!