Top.Mail.Ru
Ответы

Почему они воруют у небогатых а не у богатых?

Хожу в огромный гипермаркет за едой и при расчете увидела что меня там ворье кассирша обсчитала на 45 рублей Они там каждого так обсчитывают покупателя на 30 руб минимум

терпение мое закончено я закрою этот торгашеский рай
один такой я Мосмарт я уже закрыла и этот Карусель закрою пусть там лучше машинами торгуют чем обсчитывают нагло людей небогатых

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

скальп снять не забудьте ))

Источник: трофей все таки
Аватар пользователя
Ученик
11лет

скальпы тварей меня не интересуют

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Богатых обманывать себе дороже, а за небогатых кто ж заступиться? Только если сами же начнут права качать...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

дада

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

умишка маловато, а народ можно иметь по беспределу прикрываясь законом.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

народ тупой считать не умеет

Аватар пользователя
11лет

потому что сырьевая колония

Аватар пользователя
Ученик
11лет

с 1991 года

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ну вы даёте... У кого МОГУТ. ;o)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я не даю ворам я у них забитраю возможность воровать

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Флаг тебе...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а тебе кол осиновый

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Бред бредовый, рассчитанный на лохов, которые не живут в РФ.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ты дебилоид и лгунья



Видео по теме