Почему они воруют у небогатых а не у богатых?
Хожу в огромный гипермаркет за едой и при расчете увидела что меня там ворье кассирша обсчитала на 45 рублей Они там каждого так обсчитывают покупателя на 30 руб минимум
терпение мое закончено я закрою этот торгашеский рай
один такой я Мосмарт я уже закрыла и этот Карусель закрою пусть там лучше машинами торгуют чем обсчитывают нагло людей небогатых
скальп снять не забудьте ))
скальпы тварей меня не интересуют
Богатых обманывать себе дороже, а за небогатых кто ж заступиться? Только если сами же начнут права качать...
дада
умишка маловато, а народ можно иметь по беспределу прикрываясь законом.
народ тупой считать не умеет
потому что сырьевая колония
с 1991 года
Ну вы даёте... У кого МОГУТ. ;o)
я не даю ворам я у них забитраю возможность воровать
Флаг тебе...
а тебе кол осиновый
Бред бредовый, рассчитанный на лохов, которые не живут в РФ.
ты дебилоид и лгунья