Top.Mail.Ru
Ответы

Почему жители Донбасса готовы терпеть взрывы снарядов во дворах своих домов лишь бы не жить при новой власти в Киеве?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Жителей Донецка никто особо не спрашивал....
Те 5% ,что орали "Новороссия" оказались "горластей"....

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не 5,а 95. Большая часть жителей ЗА Новороссию.

Аватар пользователя
11лет

они не терпят а дают сдачи и охраняют свой дом свои семьи.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

вы считаете что новые киевские власти начнут вырезать население если возьмут под контроль этот регион?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Потому же, почему жители Сталинграда терпели взрывы снарядов, лишь бы не жить при новой власти Берлина.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

дурак

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

те, кто мог от-туда свалить - уже свалили.
а тем, кто остался, не позавидуешь...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Потому что при куёвском каганате будет ещё хуже

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А им кто-то жизнь обещает?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

то есть вы считаете что новые киевские власти начнут вырезать население если возьмут под контроль этот регион?

Аватар пользователя
11лет


Видео по теме