Почему жители Донбасса готовы терпеть взрывы снарядов во дворах своих домов лишь бы не жить при новой власти в Киеве?
Жителей Донецка никто особо не спрашивал....
Те 5% ,что орали "Новороссия" оказались "горластей"....
Не 5,а 95. Большая часть жителей ЗА Новороссию.
они не терпят а дают сдачи и охраняют свой дом свои семьи.
вы считаете что новые киевские власти начнут вырезать население если возьмут под контроль этот регион?
Потому же, почему жители Сталинграда терпели взрывы снарядов, лишь бы не жить при новой власти Берлина.
дурак
те, кто мог от-туда свалить - уже свалили.
а тем, кто остался, не позавидуешь...
Потому что при куёвском каганате будет ещё хуже
А им кто-то жизнь обещает?
то есть вы считаете что новые киевские власти начнут вырезать население если возьмут под контроль этот регион?
В крыму тоже так считают.
http://newphoenix.ru/blogs/moi-dnevnik/otvet-krymchanina-ukrainke.html