Возможно ли на одного человека оформить два договора соц. найма?
Нет.
Почему??
На человеке уже имеется один договор соц. найма,, по спорному жил. помещению вынесено решение суда - оформить договор соц. найма. Получается, если следовать решению суда и оформлять договор, предыдущий аннулируется или что? Поясните пожалуйста...
Возможно даже на одного человека оформить два паспорта под разными фамилиями . Один российский, другой американский .