Если тебе 14, а парню 22, это нормально?
Дополнен
+ Он иностранец
По дате
По рейтингу
С точки зрения Уголовного Кодекса - это ОЧЕНЬ плохо!
да если любовь без замашек педофилии
Для него да, для вас нет.
Наталья! Это нормально до поры до времени. Однако, если имеются интимная жизнь, то парню грозит уголовное преследования и реальный срок даже при условии, если все было при взаимном согласии.
Источник: Старый пенсионер
Если в целках будешь ходить еще 4 года, то ничего страшного...
а что здесь нормального?)
а родители знают. за это статья плачет по парнишке. поедет в лагерь отдыхать на пару лет
У парня проблемы будут если родители заявят
Это статья.
Слишком большая разница
Видео по теме