Top.Mail.Ru
Ответы

Если тебе 14, а парню 22, это нормально?

Дополнен

+ Он иностранец

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

С точки зрения Уголовного Кодекса - это ОЧЕНЬ плохо!

Аватар пользователя
Профи
11лет

да если любовь без замашек педофилии

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Для него да, для вас нет.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Наталья! Это нормально до поры до времени. Однако, если имеются интимная жизнь, то парню грозит уголовное преследования и реальный срок даже при условии, если все было при взаимном согласии.

Источник: Старый пенсионер
Аватар пользователя
11лет

Если в целках будешь ходить еще 4 года, то ничего страшного...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

а что здесь нормального?)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

а родители знают. за это статья плачет по парнишке. поедет в лагерь отдыхать на пару лет

Аватар пользователя
Знаток
11лет

У парня проблемы будут если родители заявят

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это статья.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Слишком большая разница



Видео по теме