Можно ли простить измену? Вы прощали?
По дате
По рейтингу
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса
Г Р А Б Л И,
Nope! :)
Если он искренне раскаился стоя на коленях, то можно. В ином другом случае нет.
это не прощение) это называется тянуть кота за хвост
Прощал-потому что сам не святой. В итоге всё равно расстались, но мирно и без скандала.
Прощал.. но там и факт измены вскрылся уже далеко после окончания наших отношений, да и в измене скорей всего я виноват.. сейчас бы не простил
нельзя прощать.
если раз изменили, то значит скучно с вами, а если скучно, то и будущего нет.
нет, не прощала, и прощать не собираюсь)
Я могу простить всё но не измену
Нельзя
Видео по теме