Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

VAC, я прям зауважал его.

Сколько уже школоты сегодня на баны в cs go тут нажаловалось. И ведь впечатление будто не понимают что случилось и не стесняются тут спрашивать про свои баны. Выглядит примерно как если он убил соседскую кошку и его поймали на месте во время процесса изнасилования её трупа, а единственное что его беспокоит- скоро ли его отпустят.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Обожаю когда они ноют, узнав что вак навсегда или говорят что я нуб и гоню что его нельзя снять.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А что случилось-то? Можете пояснить? Я просто не понимаю тоже, зачем сюда тысяча школьников пишет проблему бана VACом

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

VAC? Он что работает? УУУУУУУ, где ж он был-то когда играли в CoD MW2-3, там читаки целыми командами играли и постоянным составом по 7-9 человек, никого так и не забинили

Аватар пользователя
Оракул
11лет

У колды есть вак защита?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да походу шкальники юзают палёные паблик читы, но и то хорошо хоть их ловит.

Аватар пользователя
Гений
11лет

ну судя по описанию VAC, спалиться они могли и месяц и два назад. да и пусть сидят в бане .



Видео по теме