А Вы и здесь с кем-то соревнуетесь?
По дате
По рейтингу
с тобой ,,,кто дольше хихикать умеет
Не соревнуюсь, а просто утираю нос, тем, кто против меня пошёл!
развлекаюсь
да ну... ну должно ж быть на земле хоть одно местечко где можно быть не комильфо грызьтся за котлеты жизненные где не надо...
С желанием спать))
С собой
Видео по теме