В чем вы себе не сможете никогда отказать, м?))... вот мой босс не может отказать себе, чтобы я не поработала (
у вас какие та общие проекты, или он вовлекает тебя в какие та трудовые процессы? наверное он на тебе сильно завязан что бы давать тебе простаивать без дела .)
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.
(Указ Петра I от 09.12.1709)
когда я была менеджером... в 1854 году... у меня это на стикере было написано.. и прилеплено на монитор))
Не могу отказать тебе в улыбке!!!
и я тебе улыбаюсь))
в после обеденном часовом сне на службе.
не могу отказаться от ответа на твои вопросы....
чавк чавк
хватит есть!))
не смог отказать секретарше в домогательстве до орала))))
Источник: Кинуль,цем!)))
Привет, Билл Клинтон)))))))
цем))
А не надо быть красивой такой перед начальником...