Откровения захватчика о героизме великоукров. васильева нервно курит в углу и плачет на груди шендеровича!
По дате
По рейтингу
)))))
Ну лохам такие идиотские сказочки нравятся...
466 никогда не делали... Но лохи поверят...)))
Что такое слышал от бомжары, когда тот обожрался тухлой селёдкой и капустой на помойке
Да, точно... Это уже не наша война)).
Пешы исчо, люблю сказки.
Во бредятина то! Жопа !
нихрена тебя торкнуло меньши шоби
Видео по теме