Почему некоторые веруны возводят хулу на Пана Иегогову, создавая клоны, вместо того чтобы вступить с ним в диалог и
доказать его неправоту.
По дате
По рейтингу
Пан Иегогову - это кто такой?
Если вы о СИ, то с ними вообще бесполезно спорить и переубеждать в чем-то, они зомбированы.
Пан Иегогова - это я. Я пастырь всех Свидетелей Иегоговы.
Неугомонный)
А чего вступать в диалог с местным дрочером.
Видео по теме