Есть девочки свободные?)
Всем приветик) меня звать Иван мне 20 лет. Учусь в школе. Живу в городе Екатеринбурге.
О себе: рост 160 см. + 58 кг
По дате
По рейтингу
Эт ты скок раз на второй год оставался?..
20 лет и в школе? это у меня с математикой проблемы уже???
а вот и альфасамцы подъехали
Школоте хочет групповуху!
В 20 лет все в школе учишься ???Епт, видать особо одаренный ! ))))
вы сам одарённые, за-то понимаю в техникой в компьютерах
да ладно я тоже в екб, а ты с какой школы? не с 86 случайно?
привет как тебя звать?) я из школы №17
отношений точно не здесь ищут.
лол
зачем они тебе нужны? они суки все! Давить их надо!
их полно
а где можно познакомиться в группе) , а эти те они какие то грубые
Видео по теме