Top.Mail.Ru
Ответы

Есть девочки свободные?)

Всем приветик) меня звать Иван мне 20 лет. Учусь в школе. Живу в городе Екатеринбурге.
О себе: рост 160 см. + 58 кг

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Эт ты скок раз на второй год оставался?..

Аватар пользователя
Профи
11лет

20 лет и в школе? это у меня с математикой проблемы уже???

Аватар пользователя
11лет

а вот и альфасамцы подъехали

Аватар пользователя
11лет

Школоте хочет групповуху!

Аватар пользователя
Гений
11лет

В 20 лет все в школе учишься ???Епт, видать особо одаренный ! ))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

вы сам одарённые, за-то понимаю в техникой в компьютерах

Аватар пользователя
Ученик
11лет

да ладно я тоже в екб, а ты с какой школы? не с 86 случайно?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

привет как тебя звать?) я из школы №17

Аватар пользователя
Ученик
11лет

отношений точно не здесь ищут.
лол

Аватар пользователя
Ученик
11лет

зачем они тебе нужны? они суки все! Давить их надо!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

их полно

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а где можно познакомиться в группе) , а эти те они какие то грубые



Видео по теме