Как сказать 30-летней женщине, что есть лук и чеснок на работе не принято?
Уже весь офис ароматизировала запахом лука и чеснока... Дышать невозможно ((
Это у Меня Неделю назад было что-то подобное: Пришла стажёрка и провоняла Духами с запахом Выпечки весь офис... Я тока на третий день понял, что это духи... Всё думал, что там Без меня Едят в соседнем кабинете постоянно?..
Приветик!!! Тоже рада тебя видеть
объявить у кофеварки интересный факт: "кстати, вот говорят, что молоко (сливки в кофе) отбивает запах лука и чеснока... а я не верю, надо будет попробовать... " или ещё интересный факт: "говорят, что маска для волос из лука просто чудодейственна, но после неё от волос несет луком, а я не верю, а вы пробовали? " находящийся неподалеку человек с интеллектом задумается... это, кстати, и вправду так говорят и про молоко. и про маску. а может, на работу кто-то в соплях ходит, наплевав на то, что сейчас вирусняк на раз передаётся и что болеешь - сиди дома, ведь у кого-то дети, в результате через коллег и их заразить можно... может, и мстит за такое...
честно и прямо сказать "Милая, а ты не ох*ела вонять чесноком на весь офис? "
Привет!!! ППЦ просто
подойти и сказать, что она не одна в офисе сидит, пусть дома ест чеснок или в буфете.
Придти на работу в противогазе. Авось допрет до нее))
Приветик... говори ей и не раз, чтобы чеснок не ела... толку никакого
Страшнее застарелого запаха чеснока может быть только запах пива и сигарет... Бррр. Я бы так и сказала-с вирусами и нечистой силой нужно бороться современными методами.
так и скажи - господа кто пернул ?! (и через паузу) -А, это от вас здоровьем пахнет.
Только 30-летней? Что за возрастная дискриминация.
Положить на стол жевачку и освежитель воздуха. Думаю должна понять намек.
Лучше чеснок нюхать, чем с гриппом валяться.