Top.Mail.Ru
Ответы

Как сказать 30-летней женщине, что есть лук и чеснок на работе не принято?

Уже весь офис ароматизировала запахом лука и чеснока... Дышать невозможно ((

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Это у Меня Неделю назад было что-то подобное: Пришла стажёрка и провоняла Духами с запахом Выпечки весь офис... Я тока на третий день понял, что это духи... Всё думал, что там Без меня Едят в соседнем кабинете постоянно?..

Источник: Приветик!.. Рад Видить!.. Хорошего настроя!..
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Приветик!!! Тоже рада тебя видеть

Аватар пользователя
Ученик
11лет

объявить у кофеварки интересный факт: "кстати, вот говорят, что молоко (сливки в кофе) отбивает запах лука и чеснока... а я не верю, надо будет попробовать... " или ещё интересный факт: "говорят, что маска для волос из лука просто чудодейственна, но после неё от волос несет луком, а я не верю, а вы пробовали? " находящийся неподалеку человек с интеллектом задумается... это, кстати, и вправду так говорят и про молоко. и про маску. а может, на работу кто-то в соплях ходит, наплевав на то, что сейчас вирусняк на раз передаётся и что болеешь - сиди дома, ведь у кого-то дети, в результате через коллег и их заразить можно... может, и мстит за такое...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

честно и прямо сказать "Милая, а ты не ох*ела вонять чесноком на весь офис? "

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Привет!!! ППЦ просто

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

подойти и сказать, что она не одна в офисе сидит, пусть дома ест чеснок или в буфете.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Придти на работу в противогазе. Авось допрет до нее))

Источник: Приветик!))
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Приветик... говори ей и не раз, чтобы чеснок не ела... толку никакого

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Страшнее застарелого запаха чеснока может быть только запах пива и сигарет... Бррр. Я бы так и сказала-с вирусами и нечистой силой нужно бороться современными методами.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

так и скажи - господа кто пернул ?! (и через паузу) -А, это от вас здоровьем пахнет.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Только 30-летней? Что за возрастная дискриминация.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Положить на стол жевачку и освежитель воздуха. Думаю должна понять намек.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Лучше чеснок нюхать, чем с гриппом валяться.



Видео по теме