Как аргументировать то что этот текст написан в научном стиле речи???

Стандартами называются научно обоснованные технические
документы определяющие типы, виды, марки продукции, нормативы её качества,
методы испытаний, упаковку, маркировку, транспортирование и хранение,
устанавливающие общетехнические величины, единицы измерения, термины и
обозначения. Обычно стандарты всесторонне характеризуют ту или иную продукцию,
а также поясняют отдельные вопросы, например, методы испытаний. Стандарты
устанавливаются для того, чтобы обеспечить высокое качество промышленной и
сельскохозяйственной продукции, для унификации деталей и узлов машин и
отдельных изделий. Отдельно изданные стандарты объемом до одного печатного
листа не имеют титула и обложки. Выходные сведения в этом случае располагаются
в специальной рамке на первой странице.

1.Термины – точное название какого-либо понятия из области науки, техники, искусства, общественной жизни и т. д. (однословные и словосочетания). -Стандарты, упаковка, маркировка, общетехнические величины, единицы измерения.
2.Широкое использование абстрактных существительных среднего рода. -качество, транспортирование и хранение.
3.Преобладание глаголов несовершенного вида настоящего времени. -называются, характеризуют, поясняют, устанавливаются, используются, располагаются.

Ну, присутствуют научные термины

это понятно, как правильно сформулировать ответ?