В мэрсе 200 Д 85года под масляным фильтром есть клапан который удерживает масло в нем ?
Дополнен
после того как заглох двигатель.
По дате
По рейтингу
нет
как это нет? на любой тачке есть помоему. даже в тазах есть клапан в фильтругане
ну есть, а что есть просит
а вот и причина того что при заводке уровень масла понижается сильно. клапан этот не держит масло в фильтре вот и весь сказ.
ипать колотить если не держит значит уровень не силно понизится
Видео по теме