Top.Mail.Ru
Ответы

В мэрсе 200 Д 85года под масляным фильтром есть клапан который удерживает масло в нем ?

Дополнен

после того как заглох двигатель.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

как это нет? на любой тачке есть помоему. даже в тазах есть клапан в фильтругане

Аватар пользователя
Мастер
11лет

ну есть, а что есть просит

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а вот и причина того что при заводке уровень масла понижается сильно. клапан этот не держит масло в фильтре вот и весь сказ.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

ипать колотить если не держит значит уровень не силно понизится



Видео по теме