Top.Mail.Ru
Ответы

Как бороться с Наркоманией?

Многие Жители нашего Города Миллионика употребляют наркотики, в том числе и те что привозят из китая! Многие сошли с ума, кто то умер но с этим никак не борются. Как нужно бороться что бы перестали завозить отраву ко мне в город?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Бороться с наркоманией необходимо хотя бы как в СССР:
1. Воспитательный процесс подростающего поколения не должен прекращаться в образовательных учереждениях;
2. Обеспечить выпускников учебных заведений работой по специальности как минимум на 2 года;
3. Пропогандировать здоровый образ жизни не только на бумаге;
4. Возродить молодежное течение стройотряд с опытными преподователями;
5. Ужесточить наказание за ввоз и распростронение любых видов наркоты до пожизненного без амнистий.
Вот самый маленький перечень необходимых мер. на мой взгляд.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Это надо чтобы полицейские занялись этим, а не брали взятки. И таможня тоже. А ещё надо, чтобы уровень жизни был такой, чтобы людям не хотелось уходить от реальности таким способом. Это к властям уже.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Менять правительство

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Надо всех ментов сделать наркоманами. После чего они будут всех наркодиллеров перехватывать. Когда наркота прекратит поступать в регион, все менты уедут в другой регион, а затем и в Афган на маковые поля, а вы вздохнёте свободно.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Пока есть спрос, будет и предложение. При любой власти.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Власть в россии умышленно травит молодежь..

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ввести кастрацию для курьеров и КРЫШЕВАТЕЛЕЙ

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Только предупреждением наркомании. Созданием социальных условий для самореализации личности.

Аватар пользователя
11лет

Пусть этим занимается ФСКНРФ!! А детей надо воспитывать!! Вступай в ряды антиспайс и прочее движения волонтеров! По-другому никак!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ФСКН хотят закрыть из за того что это дорого! Новости то смотрите в стране?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

С помощью контроля за доходами.



Видео по теме