Почему дама снизу менее фальшиво улыбается, чем сверху? +++
По дате
По рейтингу
так если веревка не выдержит она головой стукнется, а та что сверху на мягкое место упадет
верхняя не улыбается - это ей веревками так организму перетянуло вместе с лицом...
...когда дама снизу, то ей не до улыбок. а когда она сверху, "наездницей", то уж тут она на все изжоги))
Видео по теме