Top.Mail.Ru
Ответы

Почему дама снизу менее фальшиво улыбается, чем сверху? +++

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

так если веревка не выдержит она головой стукнется, а та что сверху на мягкое место упадет

Аватар пользователя
Оракул
11лет

верхняя не улыбается - это ей веревками так организму перетянуло вместе с лицом...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

...когда дама снизу, то ей не до улыбок. а когда она сверху, "наездницей", то уж тут она на все изжоги))



Видео по теме