Подозреваю что у меня сотрясение мозга что делать? многие говорят сидеть дома само пройдёт
Дорогой Антонио! Подозрение и факт сотрясения мозга разные вещи. В любом случае следует побывать у невропатолога и с ним решит все вопросы. Есть сотрясение, он назначит лечение, нет его - и слава Богу. Другого просто быть не может. Ставить диагноз по интернету, а тем более, лечиться - это возможно только в России.
Источник: Старый пенсионер
само не пройдет. или с последствиями
Есть томограмма головного мозга стоит рублей 500 делаешь и видишь на снимке всё травмы головы могут приводить к опасным последствиям
может и само пройти.
На МРТ нужно.