Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Подозреваю что у меня сотрясение мозга что делать? многие говорят сидеть дома само пройдёт

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Дорогой Антонио! Подозрение и факт сотрясения мозга разные вещи. В любом случае следует побывать у невропатолога и с ним решит все вопросы. Есть сотрясение, он назначит лечение, нет его - и слава Богу. Другого просто быть не может. Ставить диагноз по интернету, а тем более, лечиться - это возможно только в России.

Источник: Старый пенсионер
Аватар пользователя
Знаток
11лет

само не пройдет. или с последствиями

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Есть томограмма головного мозга стоит рублей 500 делаешь и видишь на снимке всё травмы головы могут приводить к опасным последствиям

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

может и само пройти.

Аватар пользователя
11лет

На МРТ нужно.



Видео по теме