Как быстро продать предмет в DOTA 2

Хочу продать набор Warcog, на торговой площадке, но его выиграл его всего 2 месяца назад, и продать я его смогу только в конце февраля (Можно будет передать или продать после Feb 28, 2015 (16:00:00)) Можно ли как то сделать так чтобы его можно было продать побыстрее, не в тот день который указан

Никак нельзя. Только жди указанной даты. Раньше можно было с помощью итема gift wrap передавать, но сейчас эту херовину по моему убрали.