Что-нибудь покупали в собачьей кондитерской "Пудель-Штрудель"? Животные хорошо ели их десерты? Поделитесь отзывами.
Покупала на день рождения своего котейки! Смурлял все, и дня не прошло :)
Я б в заведении с таким названием ничего не брала, неэстетично как-то.. И самый лучший десерт для собаки-это сушеный коровий желудок и кусок свежего мяса.
Хотелось бы оставить отзыв о компании " Пудель Штрудель" как покупатель.
Сделала заказ торта за 3 недели . За день до даты перезванивают и говорят, нет свободного торта для вас. Доставка тоже не возможно. Пришлось ехать на другой конец Москвы ради лакомства для своего питомца. В итоге вместо 1000, взяли 1500(за маленький торт) . Не стали на месте разбираться . Денег не жалко. Ситуация не приятная. Что вас разводят как лохов. Надпись естественно не сделали, как нам обещали . т. к. кондитер у них уходит в 12 часов дня ДОМОЙ!
Там сплошная химия.. Лучше кусок мяса дайте..
Вот соглашусь, что на фиг вся эта порнография не нужна. Козью ногу выдать - и польза, и удовольствие, и цена за килограмм меньше, чем за одну "пироженку" тамошнюю. А уж собаке более, чем по фигу, в какой обертке им подается печень с фасолью (хрень-то какая, елки).
А состав этих десертов каков? Глюкозу животным нельзя она у них не усваивается...