Приснилось, что поминаю в церкви бабушку покойную. и передомной появилось, что то похожее на аквариум... а на дне в воде

лежат фотографии. я достала одну, а на ней моя бабушку, которую как раз поминаю....
что значит сон?

Память. Сходите в церковь поставте свечку. Помяните добрым словом бабушку.

церковь снится к грустным событиям обычно.. посмотрите сонник

Аквариум если с рыбками - беременность.
Бабушку лучше помянуть.

Ничего. Это всего лишь иллюзия отражающая внутренние переживания, а верить иллюзиям и пытаться трактовать их не стоит.