Вы не обращали внимание на факт: Чем сильнее чего то хочется, тем маловероятнее получится?
Просто когда мы очень сильно чего-то хотим, то подсознательно думаем, что это уже точно не получится. А когда хочется, но не очень - всегда все получается, потому что мы в этом не сомневаемся.
Нет. Обычно наоборот - чем желаннее цель, тем настойчивее идёшь к ней. Только один нюанс - цели нужно ставить сообразно своим возможностям. Если ты работаешь курьером в Мухосрани какой-нибудь, то не возжелай "Ламборджини". Нервы крепче будут.
Для того чтобы что то получить надо делать определённые действия а так просто сидеть и ждать что само исполнится шансов мало
Всегда так.
Всегда так (