Top.Mail.Ru
Ответы

Вы не обращали внимание на факт: Чем сильнее чего то хочется, тем маловероятнее получится?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Просто когда мы очень сильно чего-то хотим, то подсознательно думаем, что это уже точно не получится. А когда хочется, но не очень - всегда все получается, потому что мы в этом не сомневаемся.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Нет. Обычно наоборот - чем желаннее цель, тем настойчивее идёшь к ней. Только один нюанс - цели нужно ставить сообразно своим возможностям. Если ты работаешь курьером в Мухосрани какой-нибудь, то не возжелай "Ламборджини". Нервы крепче будут.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Для того чтобы что то получить надо делать определённые действия а так просто сидеть и ждать что само исполнится шансов мало

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Всегда так.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Всегда так (



Видео по теме