Подскажите мне пойдет этот цвет волос фото внутри

1-я 2-Юлия Савичева

ВОЛОСЫ ТО НЕ ПОРТЬ, натуральная блондинка с длинными волосами, сделаешь из себя мышь.

голубые глаза, белая кожа, что нибудь из каштана, льняных, пшеничных, светло-русых цветов попробуй

будь осторожна, у тебя тонкий волос, тебе нужен тщательный уход, и можно сделать окрашивание в пшеничный цвет, или колорирование в три цвета, но такой как на фото, помоему ты в нем потеряешься, ксттаи, есть же программы позволяющие подставить цвет к твоей фотке

у тебя холодный тип внешности. На мой взгляд не подойдет тебе. Лучше сделай блонд еще холоднее

пойдет

да, оч хороший цвет

Конечно пойдет:)

Да

не подскажите что это за цвет не лесной орех?