Ты как сбитень пихтовый с имбирем, ничего не понимаешь?
По дате
По рейтингу
Да мне по фиг я дрова колю!!!
нет я как бражка отечественная - все понимаю, но по тихому брожу молча...
не вздумай громко булькатить а то жена найдёт и выльет оО
Спасибо!!! Значит я медово-сахарный, элегантно пахнущий молодыми веточками пихты сибирской вперемешку с запахом имбтря и мяты, пренесший Вам любимые торт из пророщенных злаков!?! Как красиво.... я все понял.... лечу уже к тебе-е-е-е....
Видео по теме