Top.Mail.Ru
Ответы

Ты как сбитень пихтовый с имбирем, ничего не понимаешь?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да мне по фиг я дрова колю!!!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

нет я как бражка отечественная - все понимаю, но по тихому брожу молча...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

не вздумай громко булькатить а то жена найдёт и выльет оО

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Спасибо!!! Значит я медово-сахарный, элегантно пахнущий молодыми веточками пихты сибирской вперемешку с запахом имбтря и мяты, пренесший Вам любимые торт из пророщенных злаков!?! Как красиво.... я все понял.... лечу уже к тебе-е-е-е....



Видео по теме