Люди как вы отличаете мага от коллуна Если реально это одно и тоже
нет ни одно и тоже маги ни занимаются ритуальными обрядами ...
А чем они тогда занимаются
Ну если реально-это не одно и тоже. Маг работает со своими энергиями, колдун -заемщик у Сил. Но на данном проекте маг- понятие обширное, которое содержит в себе практиков магии всех направлений.
А зачем их отличать? Разве так важно, кто себя как называет? Главное не это .Главное- а является он тем, кем себя позиционирует?
Источник: ИМХО.
Тут ты прав
Маг--это шарлатан. А колун--это такая штука железная, дрова раскалывать. Очень полезная вещь!
отличаются и сильно ,,,просто так короче ,,,
И чем же