Люди как вы отличаете мага от коллуна Если реально это одно и тоже

нет ни одно и тоже маги ни занимаются ритуальными обрядами ...

А чем они тогда занимаются

Ну если реально-это не одно и тоже. Маг работает со своими энергиями, колдун -заемщик у Сил. Но на данном проекте маг- понятие обширное, которое содержит в себе практиков магии всех направлений.
А зачем их отличать? Разве так важно, кто себя как называет? Главное не это .Главное- а является он тем, кем себя позиционирует?

Источник: ИМХО.

Тут ты прав

Маг--это шарлатан. А колун--это такая штука железная, дрова раскалывать. Очень полезная вещь!

отличаются и сильно ,,,просто так короче ,,,

И чем же