А ты смотришь обзоры BadComedian?
Анонимный опрос
я тот ещё гомосексуалист ..
да, смотрю..
нет, не смотрю..
а кто это?
мне обзоры Усачева больше нравятся..
Спартак - чемпион!)
По дате
По рейтингу
иногда, но порой слишком уж долгие они, лучше очередную серию любимого сериала посмотрю.
да, Жека один из немногих нормальных на загнивающем Ютабе.
нельзя не согласиться)
Видео по теме