Портал госуслуг (регистрация)
Скажите, на сайте должны регистрироваться оба родителя? И можно ли со стр. родителя записать ребенка на прием к врачу? Ребенка, я так понимаю регистрировать не надо...?
Простите за глупые вопросы, я запуталась.
По дате
По рейтингу
Этот сайт херня полная, ни работает ни чего.
теперь и я запутался
Видео по теме