Вот вам угадайка
Есть евроокно на крайнем пятом этаже. Оно всё в как бы в подтёках и каплях грязи. Напротив достаточно оживлённая улица. Мог бы приложить фото, но на нём очень плохо их видно.
И так вопрос - как на окно попала грязь? Я уже догадался и уверен в своей правоте, но сможете ли вы?
"Вы" нужно было с большой буквы... ну да ладно.
Неужели нет догадок или всем впадлу думать? Ответ я дам через 20 минут.
Вяло и слабо! Где же интеллектуалы? Ушли на "Что? Где? Когда? "?
Пожалуй важное дополнение - пару дней назад окно было чистым.
Ох и слабо же. Я ожидал большего.
Вот блин, а я хотел оживлённой дискуссии с кучей возможных вариантов.
Совсем не интересно. Что за люди?
Вы хотите сказать, что я один такой гений?
Ответ очевиден.
Мда...
Тупо ждать ответа - удел настоящих мужчин.
Ладно, двадцать минут прошли и я пишу ответ.
Окно на крайнем пятом этаже, а значит выше только крыша. Косая она или нет я понятия не имею, но это не особо важно. Рядом дорога, а значит и пыль. Летом сухо и пыль вполне неплохо залетает на крышу и там оседает. К зиме её накапливается довольно много. Выпадает снег и она лежит под ним. На солнце или просто от тепла снег тает и превращается в воду. Вода смывает пыль и несёт её с собой. Дальше вода течёт не только в сток, но и по стенам, а со стен и на окна. Там некоторые капли воды испаряются, а грязь остаётся. Всё гениальное просто!
Как вам?
.
Окно, а не балкон. Про балкон речи не было. Нет!
1.Рядом проходило торнадо, и как то случайно, из своего "воздуховорота" кинуло камок грязи на окно.
2. Кто-то запустил катапульту с грязью.
3. Многолетняя накопленная грязь.
Юмор - хорошо, но не верно.
И при чём тут мусор? Я говорю про грязные подтёки на стекле.
с верху старуха грязь вылила (этажом выше)
Крайний этаж. Поясню - последний.
тогда хотел выбросить мусор а окно забыл откраыть