Это что за лодка? Кто знает, скажите?

катер казанка 5м4 Люберцы, хороший прогулочный катер !

А где его заказать? А то интернет весь промониторил, кроме картинки ничего не нашел....

Тебе ж говорят-именно эта лодка, то есть та, что на фото делалась под себя, т. е. тюнинговалась вручную. Продавалась в 2011 году, за 2011 году...

Хорошая и относительно не дорогая - 115 000руб...

Где взять? Именно такую, с форточкой и носом?

Посмотри в интернете. Я нашёл, правда у неё оказывается есть несколько модификаций. Но и точно такая же тоже есть.

Конечно, Казань. Только тютингованная по последнему слову. С минимумом веса, выходит на глиссер с 15 л. с.

Ветерок))) "

Казанка 5м4

Ясно что на базе казанки, где именно такую модель делают?

Это моторная лодка

А я подумал парусная :)))))