Top.Mail.Ru
Ответы

Девушки, вы способны полюбить страшного внешне парня? Или вам всем только внешность важна ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Этих баб не поймёшь.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

У них же даже логики нету)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Честно - я вообще любить не способна, к счастью. А страшный мне даже не понравится)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Значит я никогда никому не понравлюсь :(

Аватар пользователя
Гений
11лет

Неа.. у вас пиписюн махонький

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Бе бе бе))

Аватар пользователя
Гений
11лет

как в сказке красавица и чудовище)))
важна не внешность, а зАмок, прислуга и достаток!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

К сожалению брать нужно внешностью или деньгами... у меня и того и того нету...)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Я ж те говорила... не с лица воду пить))
И что ты одно и тоже вечно спрашиваешь?)

Аватар пользователя
Гений
11лет

привет)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ну так жизненно важный вопрос же... а ответов нормальных не дают))
Привет)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Страшный или урод?! Моя мама про моего парня говорит "страшный" ,я не думаю что он страшный, вполне обычная внешность ( наверно её смущает борода). Главное не внешность а Х. А. Р. И. З. М. А! Если она есть внешность не играет никакой роли))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Мне мама про какого-то сына своей знакомой говорила "он тааакой красивый, все на него засматриваются", я когда увидела ничего такого не заметила, а у вас наоборот))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Со мной знакомится и общаться девушки не хотят даже и всё из-за внешности. Сразу говорят "ты не в нашем вкусе" или "ты нам не нравишься" и отшивают меня.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Канеш мне внешность важна)))))) отвернись!!! Аххаха
Привееет Эрик!)))))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Привет)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

да бабло! бабло важно !!!и желание его тратить на женщину обязательно !
хаха внешность, размечтались !!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

бабы любят не внешность а содержимое кошелька

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Первое, что замечаю - это, конечно же, внешность) что бы там ни говорили, все мы любим шикарные подарки в красочных обертках).
Манеры, поведение, речь.. умение держаться - тоже немаловажно) Походка, какие-то черты характера, которые проявляются в общении )тоже приложатся к общей характеристике.
Плюс, то, как он общается с другими)..
Ну и, пожалуй, самый главный фактор - мы "увлекаемся, впадаем в зависимость" теми/от тех, кто каким-то образом в подсознании отражает нас.

Источник: ...
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ну тогда я никогда никому не понравлюсь :(



Видео по теме