Почему именно любовь так трудно тебе дается?:)
потому что... практически все не понимают, что такое... ДАР...!
ДОброго дня Белая:)
действительно любовь это дар от Бога!
С чего бы....
Я не давал повод сомневаться....
Не вешайте ярлык туда где ему не место....
дается же)
любовь не трудно, она есть или нет. А вот на шпагаат сесть...)
Не удается...
Она просто есть .это не привязки и зависимость, а просто поток энергии и самодостаточность... когда ей делишься с другими, а она при этом умножается.
Сложно подобрать нужные слова.... любить это очень больно!!)))
Необходимость жить любовью,
Необходимость мир любить,
И принимать любовь и с болью,
И даже мучаясь, творить, любить!
любовь моя, помнишь свои слова? а ты возьми и не разлюби.
больно но терплю)
Любовь всегда права. И никогда не ждет. Кто не успел, тот опоздал)) ПОэтому .
https://www.youtube.com/watch?v=GuFhG4BPZmc
Трудно дается? - наглая ложь)
Потому что это часть жизненного смысла, а жизнь как мы знаем радует нас сюрпризами