Top.Mail.Ru
Ответы

Почему именно любовь так трудно тебе дается?:)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

потому что... практически все не понимают, что такое... ДАР...!

Источник: привет)
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ДОброго дня Белая:)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

действительно любовь это дар от Бога!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

С чего бы....
Я не давал повод сомневаться....
Не вешайте ярлык туда где ему не место....

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

дается же)

Аватар пользователя
11лет

любовь не трудно, она есть или нет. А вот на шпагаат сесть...)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не удается...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Она просто есть .это не привязки и зависимость, а просто поток энергии и самодостаточность... когда ей делишься с другими, а она при этом умножается.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Сложно подобрать нужные слова.... любить это очень больно!!)))

Необходимость жить любовью,
Необходимость мир любить,
И принимать любовь и с болью,
И даже мучаясь, творить, любить!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

любовь моя, помнишь свои слова? а ты возьми и не разлюби.
больно но терплю)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Любовь всегда права. И никогда не ждет. Кто не успел, тот опоздал)) ПОэтому .
https://www.youtube.com/watch?v=GuFhG4BPZmc

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Трудно дается? - наглая ложь)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потому что это часть жизненного смысла, а жизнь как мы знаем радует нас сюрпризами



Видео по теме