А если красоты нет, и мир спасать нечем, можно собой хоть прохожих попугать???
По дате
По рейтингу
Лен.. да ну его в Ж ..этот мир! И без нас справится! Пошли лучше поедим и выпьем!!))
Страшнее некуда!!!
Если побрить- просто красавчик!
не можно, а нужно. нельзя такое творение природы без пользы упускать)
ну и попугай.. тбу жако иль ара ?))
можно поженицца и вымогать денежки за развод... это прибыльнее и менее уголовно наказуемо...
Видео по теме