Top.Mail.Ru
Ответы

Для мам. Кто пользовался услугами няни? когда вы собирались выйти на работу.

Дополнен

Девочки. Я ясно написала вопрос... Мне нужен совет, ваша история.. а то ваше другое мнение!!

Дополнен

Ребенок в сад ходит, во время болезни его оставлять не с кем, если мама работает!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

с 2 лет надеюсь пойдём. в гос или частный сад тогда и на работу пойду. никаких нянь. как можно верить чужим тёткам. или надо всё жучками обвешивать

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

У меня была няня, но я работала на дому, просто в другой комнате, потому все под контролем было.

Аватар пользователя
Гений
11лет

разговора даже об этом не может быть.
У нас чудесные бабушки, которые с радостью помогают.
На крайняк детский сад. Введите в ютюбе нян-монстр и посмотрите.
Желание сразу пропадет

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

В садик отдам и на работу пойду, няня не нужна

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Няня у ребёнка с рождения. Но это связано не с необходимостью выхода на работу, а с тем, что у меня ещё двое старших, и просто помощь нужна. Няней у нас мама моей бывшей одноклассницы, знаю её больше 20 лет, доверяю как себе. Никаких проблем нет.
Сама я с 7 месяцев и до 5 лет с нянями была, мама работала, а я часто болела.



Видео по теме