Хочу написать жалобу в минтранс, неудобное расписание
Хочу написать жалобу, а представлений не имею. На каких статьи можно ссылаться? Можете написать образец жалобы. Гражданам города не нравится расписание, обращались в автоколонну и в городской департамент говорят, что рассмотрит полгода прошло и ничего не изменилось. Хочу написать в центр, помогите, буду благодарен
По дате
По рейтингу
В соответствие ФЗ об обращениях граждан, вам на жалобу ответят, но не будут обязаны менять расписание просто отпишут почему именно такое, а не другое расписание. Никто под Вас лично подгонять расписание не будет)) Пользуйтесь такси и оплачивайте его!! Это единственный выход из вашей проблемы!!
Так жители района сами настаивают, а не только я
Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие департамента.
Нет, нам надо в минтранс
Видео по теме