По какой причине фото не загружается на страничку в моём "Мире"?
Пишут что произошла ошибка... Подскажите пожалуйста, как исправить ошибку?
Не волнуйтесь, попробуйте спустя какое то время ещё скинуть, бывает сайт гонит,,,
Аналогично, уже недели 2 вообще проблема что либо загрузить в личку в мире как надоело уже такая работа сайта....
ждать надо они проверяют фото
Спасибо за ответ! но думаю причина в другом... Такой проблемы не было никогда ранее.. Всё было без проблем... а сейчас из папки фото не загружаются...