Можно ли помирить бандеровцев и москалей? И что для этого нужно?
украинцам нужно включить мозги и убить всех бендеровцев самим своими силами и нечего оглядываться на Россию, мы своих детей туда за вас очищать вашу землю от фашистов не пошлем.
Бандерляку на гиляку, и мы помиримся.
нельзя, бандеры прогнили изнутри, им никто не простит убийства мирного населени и искалеченных людей ., банедеры лучше вешайтесь, иначе вас ждёт более тяжкая смерть
Подавляющее большинство бандерлогов надо просто физически уничтожить. есть небольшая кучка молодняка, которой ещё можно вправить мозги, но таких немного. Я бы очень желал, чтобы схлеснулись бандерлоги и идейные бойцы нацгадии. Чтобы они поубивали нах друг друга, а заодно и хунтиков вместе с бабой с косой. Не пришлось бы тогда ополчению руки марать и время лишнее тратить на суды.
не решит тут время ничего. Всегда найдутся молодые и глупые, не читавшие книг по истории, в головы которых можно вложить любой бред и дать в руки оружие... А там - кому - война, кому - мать родна.
Время нужно.. оно все расставит по местам.. жаль только люди умирают ((
нет - смерть фашистам!
Бандер в асфальт, и там посмотрим
Какой тупой вопрос. ((