Top.Mail.Ru
Ответы

Почему так плохо живем если женщины хотят только успешных мужчин? Неудачники должны были уже поумирать.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Согласен когда у тебя есть деньги тебе даст любая у меня знакомый нормальный парень только бедноват не везёт ему в любви был бы побогаче было бы всё ок

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ложь и самообман для самопредателей. Мужчина отличается от кошелька только одним - делом всей жизни. Так и женщины будут относится - как к кошельку, или как к мужчине.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Потому что женщины хотят хороших мужчин, а не каждую подряд успешную сволочь.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А успешный мужчина не хороший?



Видео по теме