Почему так плохо живем если женщины хотят только успешных мужчин? Неудачники должны были уже поумирать.
Согласен когда у тебя есть деньги тебе даст любая у меня знакомый нормальный парень только бедноват не везёт ему в любви был бы побогаче было бы всё ок
Ложь и самообман для самопредателей. Мужчина отличается от кошелька только одним - делом всей жизни. Так и женщины будут относится - как к кошельку, или как к мужчине.
Потому что женщины хотят хороших мужчин, а не каждую подряд успешную сволочь.
А успешный мужчина не хороший?