А как наука объясняет мироточение икон? Есть какие-нибудь научные объяснения этому феномену?
1. Выделение смол из доски иконы в определенной термовлажностной среде.
2. Осаждение органических масел на поверхности (например, от ладана)
Вполне вразумительный ответ. По крайне мере очень похоже на то. :) Лучший.
науки нет)) будет к 2020 году))
бог есть
И странно это. Почему иконы плачут, а не смеются?!
Вот если б засмеялись-то тут уж 100% никакой подделки с маслом быть не может.
Возвращение энергии моления.
Интересная версия...
Труп Этигелова куда интереснее, чем течка масла... Тем более, его изучали в ЭКЦ ГУВД
Чудо. Согласен.
умя есть объяснение отчего это происходит, но даром за омбаром!
"Святые мощи. Загубленные души" - в этом документальном фильме есть объяснение феномена мироточения..
вот тебе жопа
дааа
обвиняют верующих в жульничестве... потому, что такие сами, так они дышат.