Вас не достали постоянно брюзжащие, вечно больные и оскорблённые пенсионеры? Кого они пытаются учить, если сами нищие?
Как сделать так, чтобы они не возникали у меня на пути ВООБЩЕ НИКОГДА?
ты видимо не будешь пенсионером никогда - сдохнешь раньше, где нибудь в подворотне
Надеюсь на это
Не далеко то время, когда ты окажешься в их рядах, я так думаю, что ты изменишь своё мнение и ещё,уважай пожилых людей, они этого заслужили.
я пенсионерка-ну ка встань у меня на пути, желторотый
..застрелись..
Они на тебя всю жизнь горбатились, остались еще те, кто войну застал, при социализме пахал, когда еще в УК была статья за тунеядство, так что лучше ТЫ на их пути не становись!
Кто ж виноват, просто не хочется их видеть
они на себя горбатились и детей своих
По ходу дело не в пенсионерах, а в вас.... молодой, а уже нервы не к черту.
где это нищие пенсионеры у них пенсия как у нас зарплата а нам ещё надо детей кормить
это в регионах, а в Москве пенсия - 10-11 тыс., а з. п. у кассиров 25-35, у водителей 50+.
обманутые