Top.Mail.Ru
Ответы

Вас не достали постоянно брюзжащие, вечно больные и оскорблённые пенсионеры? Кого они пытаются учить, если сами нищие?

Как сделать так, чтобы они не возникали у меня на пути ВООБЩЕ НИКОГДА?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ты видимо не будешь пенсионером никогда - сдохнешь раньше, где нибудь в подворотне

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Надеюсь на это

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не далеко то время, когда ты окажешься в их рядах, я так думаю, что ты изменишь своё мнение и ещё,уважай пожилых людей, они этого заслужили.

Аватар пользователя
Профи
11лет

я пенсионерка-ну ка встань у меня на пути, желторотый

Аватар пользователя
Мастер
11лет

..застрелись..

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Они на тебя всю жизнь горбатились, остались еще те, кто войну застал, при социализме пахал, когда еще в УК была статья за тунеядство, так что лучше ТЫ на их пути не становись!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Кто ж виноват, просто не хочется их видеть

Аватар пользователя
11лет

они на себя горбатились и детей своих

Аватар пользователя
Оракул
11лет

По ходу дело не в пенсионерах, а в вас.... молодой, а уже нервы не к черту.

Аватар пользователя
11лет

где это нищие пенсионеры у них пенсия как у нас зарплата а нам ещё надо детей кормить

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

это в регионах, а в Москве пенсия - 10-11 тыс., а з. п. у кассиров 25-35, у водителей 50+.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

обманутые



Видео по теме